Достижения учащихся

Учащиеся — победители и призеры олимпиад, конкурсов, соревнований различных уровней МКОУ СОШ №3 г. Суровикино (2014-2015 учебный год)

 

Ф.И. обучающегося

Название, уровень конкурса

руководитель

1

Казанцева Вероника 9а

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по географии, победитель

Аникина В.П.

2

Шефель Светлана 9б

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по химии, победитель

Корнеева Л.А.

3

Турченков Валерий 11а

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по географии, победитель

Аникина В.П.

4

Водолазова Лидия 9б

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по русскому языку, победитель

Панчишкина О.В.

5

Киричай Алина 11а

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по русскому языку, победитель

Лиманская С.Б.

6

Игнатьева Валерия 8а

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по русскому языку, призер

Панчишкина О.В.

7

Садчикова Валерия 9б

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по математике, победитель

Тахтарова С.Х.

8

Шефель Светлана 9б

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по математике, призер

Тахтарова С.Х.

9

Храмцов Антон 10а

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по математике, призер

Тахтарова С.Х

10

Токарева Ирина 10а

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по математике, призер

Тахтарова С.Х

11

Хан Роман 11а

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по математике, победитель

Тахтарова С.Х

12

Гейнрих Анжела 9а

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по литературе, призер

Долгокирова В.Г.

13

Гринько Екатерина 10а

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по литературе, призер

Лиманская С.Б.

14

Крахина Татьяна 11а

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по литературе, призер

Лиманская С.Б.

15

Шалаева Мария 11а

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по литературе, победитель

Лиманская С.Б.

16

Гринько Екатерина 10а

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по обществознанию, призер

Дудина Т.А.

17

Корнейчук Татьяна 10а

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по обществознанию, призер

Дудина Т.А.

18

Водолазова Лидия 9б

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по химии, призер

Корнеева Л.А.

19

Храмцов Антон 10а

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по информатике, победитель

Филатова А.А.

20

Васильев Алексей 10а

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по ОБЖ, победитель

Пащенко А.Г.

21

Адаева Зулихан 11а

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по ОБЖ, победитель

Пащенко А.Г.

22

Бычкин Александр 7б

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по физической культуре, призер

Кривов Д.В.

23

Русанова Анна 9б

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по биологии, призер

Александрина Т.В.

24

Попова Евгения 10а

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по русскому языку, победитель

Лиманская С.Б.

25

Тюкина Ксения 10а

Областной конкурс «Новое поколение выбирает науку», номинация «Биология», 3 место

Александрина Т.В.

26

Гринько Екатерина, Макарова Мария 10а

Областной конкурс «Новое поколение выбирает науку», номинация «Экология»,

3 место

Александрина Т.В.

27

Трофимчук Жанна 8б

Муниципальные литературно-краеведческие чтения, посвященные 70-летию Победы в ВОВ, победитель

Долгокирова В.Г.

28

Симонова Кристина 7а

Муниципальные литературно-краеведческие чтения, посвященные 70-летию Победы в ВОВ, призер

Долгокирова В.Г.

29

Команда школы

Районные соревнования «Шиповка юных», победитель

Пастухов О.В.

30

Команда школы

Зональные соревнования «Шиповка юных», 2 место

Пастухов О.В.

31

Команда школы

Районные соревнования «Президентские состязания», 1 место

Пастухов О.В., Кривов Д.В.

32

Команда школы

Зональные соревнования «Президентские состязания», 1 место

Пастухов О.В., Кривов Д.В.

33

Команда юношей

Районные соревнования по баскетболу, 3 место

Пастухов О.В.

34

Команда девушек

Районные соревнования по баскетболу, победитель

Пастухов О.В.

35

Команда школы

Районный конкурс «А ну-ка, парни», победитель

Пастухов О.В.

36

Команда школы

Районные соревнования по шахматам, победитель

Пащенко А.Г.

37

Команда девушек

Районные соревнования по волейболу, победитель

Пащенко А.Г.

38

Команда юношей

Районные соревнования по волейболу, 3 место

Пащенко А.Г.

39

Команда юношей

Зональные областные соревнования по волейболу, 2 место

Пащенко А.Г.

40

Грошева Александра 9а

Муниципальный конкурс социальных проектов «Нарко-стоп!», победитель

Завгороднева Н.В.

41

Синькевич Карина 2б

Районный конкурс народного творчества «Память о подвиге жива во все века», победитель

Ванденко М.Г.

42

Якушкин Ян 2б

Районный конкурс народного творчества «Память о подвиге жива во все века», 2 место

Ванденко М.Г.

43

Гринько Екатерина 10а

Международный конкурс имени И.Шмелева «Лето Господне», 2 место

Александрина Т.В.

44

Кузькин Денис, Выродов Иван, Ишамбекова Алина 10а

Районный правовой конкурс с учащимися ВИБ, 2 место

Дудина Т.А.