Долгожданный день!

1sent159

Долгожданный день!

Как же долго мы ждали этого дня, который носит имя «День знаний»! Банты, галстучки, букеты роскошных цветов, воздушные шары, загорелые ребята. Белые рубашки так и светятся на учениках!
1 сентября – день настроения, улыбок, встречи с родными одноклассниками и любимыми учителями. Как же это здорово!
Вновь начинается активная и упорная, кипящая и бурлящая, сосредоточенная жизнь нашей звёздной МОУ СОШ №3 г.Суровикино. Мы готовы к познаниям нового, неизведанного и интересного.
Этот учебный год необычный. Нашей школе исполняется 25 лет, а зданию – 60 лет.
Хочу пожелать школьникам удачи и стремления к знаниям, а нашим милым учителям здоровья и терпения! Задорное время учебы пришло! Вперед, третья школа!
Седа Баршигова, ученица 9 «Б» класса.

Для нас, нынешних одинадцатиклассников Праздник 1 сентября стал в этом году последним, потому невероятно знаменательным. Провожая первоклассников на первый в их жизни урок, впервые ощутили мы серьезность момента; осознали наконец то, что мы самые взрослые ученики, ощутили ответственность за этих малюток, ручки которых трепещут в наших руках. И вместе с этим вдруг ярко засветилось чувство нежности и любви к родной школе, почувствовали, что дом родной скоро придется покинуть. Спасибо вам, наши учителя за то, что вы смогли школу сделать для нас вторым домом. Каждый наш день наполнен вашей любовью, неизменной поддержкой, разговорами, которые помогают разобраться в себе, когда возникают трудности. И мы уверены, что этот последний год станет лучшим, венцом нашего здесь пребывания. Несмотря на то, что он будет невероятно сложным из-за предстоящих экзаменов. С нами всегда будет поддержка и участие ставших родными людей – наших учителей.
Спасибо вами большое и низкий до земли поклон!
Вика Кадацкая, ученица 11 «А» класса.

Перед тем, как приступить к занятиям, ученики со 2-го по 11-й класс активно включились в уборку территории нашего образовательного учреждения, памятника и прилегающих улиц. «Дружно, весело и чисто!» – вот девиз нашего субботника! Мы – школьники с удовольствием убирали закрепленные участки. Рано просыпаться, конечно, не хотелось, но сжав волю в кулак , обнявшись с трудовым инвентарем, энергично включились в работу. Трава уничтожалась только так! Лучше самой универсальной косы! Мусор мы убрали в два счёта.
Ребята, хоть и были очень уставшими, остались довольны проделанной работой. Думаю, последующие субботники будут проходить с таким же настроем.
Седа Баршигова ученица 9 «Б» класса.

Похожие записи:

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.