Мисс школы 2013

Ярким, зрелищным стало проведение традиционного конкурса в преддверии Международного женского дня 8 марта «МИСС ШКОЛЫ 2013» В красиво оформленном зале проходил конкурс для девочек 5-7 классов и девушек 8 -11 классов. Множество разных, интересных и красочных конкурсов были представлены на суд зрителей и жюри: «Здравствуй, это я» — визитка, «Лучший носик», «Мои таланты», «Русская коса – девичья краса», «Украшение блюда» и «Лучший кутюрье». А оценивало их компетентное жюри в составе: Алексей Геннадьевич Пащенко, Олег Владимирович Пастухов и Олег Луговкин. Обаятельными и очень привлекательными были ведущие этого незабываемого мероприятия – Адаева Зулихан и Турченков Валерий, ученики 9 а класса.
Все девчонки были ослепительны. Удивляли своей сообразительностью и индивидуальностью. В конкурсе «Мои таланты» были исполнены классические произведения на синтезаторе Игнатьевой Валерией — 6а класс, и Усовой Викторией — 5а класс. Зажигательная «Цыганочка» в исполнении Садчиковой Валерии -7б класс, танец «Ча-ча-ча» в исполнении Семитко Яны — 5 б класс вызвали восторг и овации зрительного зала. Всего за 5 минут оригинально украсили блюдо и стали победителями в этой номинации Усова Виктория и Кварацхелио Нино. Диву даешься, насколько талантливы наши конкурсантки-рукодельницы. Из разнообразного подручного материала были представлены костюмы, платья, которые были настолько оригинальны, что не передать словами.
Конкурсантки- старшеклассницы поразили всех своим креативным подходам к конкурсам. Интересные презентации «Здравствуй, это я!» Остапенко Александры — 9б класс, Токаревой Ирины — 8а класс, Тищенко Елены — 11 класс. Мы узнали о хобби, талантах, друзьях, семьях участниц. Оригинальное плетение косы показала Токарева Ирина — 8 б класс. Она и стала победительницей в конкурсе «Коса-русская краса». Поразили зрителей своей оригинальностью, артистичностью группа поддержки Тищенко Елены. Зал аплодировал, танцевал вместе с ними. Победителями стали все девчонки, каждая в своей номинации, все участницы награждены дипломами. По итогам конкурса «Мисс школы 2013» стали Садчикова Валерия — 7б класс и Остапенко Александра — 9б класс. Молодцы, девочки! Хотелось от всей души поблагодарить организаторов и участниц этого конкурса.
Фото

Похожие записи:

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.