1 сентября

Наконец-то! Свершилось! Настал долгожданный день знаний! Здравствуй, родная школа. Мы скучали по тебе целое лето и с нетерпеньем ждали встречи с тобой!

Радостный и печальный день одновременно. Радостный потому, что наша школа приняла новое пополнение первоклашек. Таких серьёзных и, в то же время, улыбающихся малышей. Красиво одетые, с большими букетами и удивленными глазами. Замечательные перваши. В этом году их 40 и именно для них прозвучал первый в их жизни школьный звонок! Так пусть у них будет интересная, насыщенная всеми прелестями открытий, школьная жизнь!

Ну, а печальный, потому что мы – одиннадцатиклассники, перешли на последнюю ступень обучения. Самые старшие и самые взрослые из всей школьной детворы. «Мы-дембеля!»,- как сказал Мельников Артем. Нам предстоит многое успеть и сделать!

Так давайте все вместе пожелаем «главным» ребятам школы не унывать, не останавливаться перед трудностями и всегда быть уверенными в своих силах. А в трудную минуту их всегда поддержат родители и учителя. А всем остальным учащимся школы побольше терпения и старания. Вам есть на кого равняться! Дерзайте и стремитесь к знаниям. Грызите гранит науки! С новым учебным годом тебя, дорогая школа!

 

Фото

Похожие записи:

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.