Днь пожарной охраны

Профессия пожарных – не для всех,
Рискуете собою на пожаре,
Так пусть же вам сопутствует успех
И каждый день вам только радость дарит!

-Такими замечательными словами, прозвучавшими в адрес присутствующих, начался концерт, посвященный чествованию сотрудников ПЧ-56 8 отряда ФПС по Волгоградской области   накануне «Дня пожарной охраны». Самые маленькие участники концерта, учащиеся 1 «Б» класса, с волнением и трепетом перед этими мужественными людьми, произнесли слова благодарности от имени всех детей и взрослых школы №3.

Начальник Суровикинской ПЧ – 56 8 отряда ФПС по Волгоградской области С.А. Адининсков в торжественной обстановке вручил заслуженные награды ветеранам и сотрудникам пожарной охраны.

Что может быть лучше для привыкшего к тревогам, опасностям, большой ответственности за жизни людей пожарного? Конечно же хорошая песня. И эта песня прозвучала, и не одна: Диана Кожикова исполнила лирические песни «Птица», «Ехали казаки домой», которые не оставили равнодушными никого из присутствующих; вокальная группа «Каприс» 6 «А» класса спела несколько песен о нашей любимой, бескрайней, «васильковой» стране. Ну, а зажигательный русский народный танец «Калинка» в исполнении Маши Ванденко и настии Поспеловой, учащихся 5 «А» и 5 «Б» классов, «Самба» в исполнении Сони Мурашовой и Данила Корнева, учащихся 4 «Б» класса, сорвали бурю оваций   и крики «Браво».

Наш концерт – это то малое, чем мы можем Вас отблагодарить за Ваш опасный и благородный труд. Поэтому овации в наших сердцах звучат в Вашу честь.

Похожие записи:

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.