Череда новогодних елок в школе началась

Уже не первый раз, в преддверии нового года, наш спортивный зал превращается в дворец из сказки. Здесь вырастает красивая елка, стены украшают праздничные изображения, мишура и дождик, свисают с потолка. Волшебная атмосфера нового года заменяет упорные тренировки и начинается праздник.
А первыми всю эту красоту увидели самые маленькие «жители» нашей школы – ребята из дошкольной группы. Для них старшеклассники преобразились в деда Мороза, Снегурочку, снеговика, задорных цыганок и, конечно же, символ наступающего 2016 года – обезьянку. Вместе с малышами эти персонажи пели песни, водили хороводы, показывали представление. Ребята остались довольны.
Следующими в новогодний зал спустили учащиеся третьих классов, которые вместе со своими классными руководителями приготовили великолепное представление, оценить которое смогли все желающие, в числе которых были, прежде всего, родители маленьких актеров.IMG_1834
На смену младшим школьникам пришли ребята из среднего звена. 6 А приготовили концерт и дискотеку, тем самым отметив школьный новый год.
На очереди 7-8 классы и конечно же, старшеклассники. Череда школьных новогодних огоньков не завершена, но обещает быть прекрасной.

Похожие записи:

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.