6 «В» отметил Новый год

Вот и наступил долгожданный Новый год! Этот день наполнен радостью и интригой связанной с подарками и угощениями на столе. Все люди словно светятся счастьем. 6«В» тоже не унывал, а даже на оборот весело проводил время с одноклассниками и родителями!
В канун Нового года, 30.12.2015 в 6 «В» классе прошло классное мероприятие «Новогоднее чудо», в котором приняли участие дети и их родители. Учащиеся показали свои таланты, смекалку, вокальные данные и т.д. <…>
Так же были конкурсы, шарады, сценки, загадки. А в конце каждый получил свое предсказание.IMG_0180
Прибегала огненная обезьянка, и говорила свои пожелания. Потом выступала Анастасия Кузькина со своим стихотворением на английском языке про зиму. Ребята отлично исполнили частушки про новый год. Так же очень интересными были сценки «Дела житейские», у всех учащихся и их родителей были улыбки на лице. И снежинки прилетали к нам в гости, и танцевали, ведь зима нас совсем тогда не баловала снегом! Взрослым очень понравился наш праздник .
Долго еще телефон нашей классной руководительницы (А.А.Филатовой) не умолкал. Родители были довольны нашим выступлением, предлагали идеи для следующих мероприятий. Пока взрослые ждут следующих праздников, мы читаем, пополняем свой словарный запас, для того, что бы в следующий раз, показать насколько мы похожи на наших замечательных и умных родителей! )))
Было решено сделать такие мероприятия для нашего класса традицией.
Учащиеся 6«В»

Похожие записи:

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.