26 декабря прошла пресс-конференция « Итоги уходящего полугодия »

26 декабря прошла пресс-конференция « Итоги уходящего полугодия » , в которой приняли участие активисты и лидеры 5-11 классов. Ведущими мероприятия стали школьные журналисты: Черненко Светлана и Кижло Анастасия, ученицы 8 «М» класса.На повестке дня были следующие вопросы:

  1. Яркие события в классе
  2. Участие и победы в конкурсах и спортивных соревнованиях
  3. Поездки и экскурсии
  4. Отзывы о предметных неделях
  5. Предложения об изменении школьной жизни в следующем полугодии

Целью мероприятия было: отчитаться о проделанной работе и подвести итоги 2016  учебного  года.

Представители от каждого класса высказали свое мнение об организации школьной жизни. К сожалению , существенных  изменений никто не предложил. Из этого можно сделать вывод, что учеников все устраивает, и они с удовольствием принимают участие в школьной жизни. Однако было много просьб об организации выездных экскурсий и мероприятий: дни здоровья, ознакомительные экскурсии по предприятиям города, путешествия по городам Российской Федерации.

Участники группы, побывавшие в столице республики Татарстан , поделились своими впечатлениями и предоставили фото-отчет. Также на школьников произвело большое впечатление мероприятие « Звездопад ».

Съемку провела ученица 8 «Б» класса Морозова Светлана. Нам очень понравилось   мероприятие, подготовленное руководителем школьного кружка «Клуб юных журналистов» Панчишкиной О.В.. Надеемся, что все ученики школы будут активно участвовать в классной и школьной жизни, и следующие  наши  встречи станут традиционными. Ведь незабываемая школьная жизнь – это классно!

 

 

 

 

 

 

Редакторы:  Кижло Анастасия и Черненко Светлана

Похожие записи:

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.