Мечта школьников осуществилась.

На ноябрьских каникулах ученики 8″АМ» посетили город Казань. Организаторами поездки были: Белик Елена Игоревна (классный руководитель 8″АМ»), Татьяна Белова и Тереза Баннова (представители родительского комитета). Так же стоит учесть, что несколько учеников из других классов согласились присоединиться к их дружной компании. Туристическая группа состояла из 25 человек, включая сопровождающих.
Своей организованной компанией они ознакомились с исторической и современной частью города, посетили множество музеев и побывали в Свияжске (остров-село, находящийся неподалеку от столицы Татарстана).
Ребятам и взрослым понравилось путешествие. Они всегда внимательно слушали экскурсовода, задавали свои вопросы, с интересом рассматривали величественные здания и природу Казани.
Эта поездка была положительна с разных сторон. Во-первых, новые знания и информация. Во-вторых, практическое общение на английском с иностранцами. В-третьих, для развития личности путешествия всегда оказывает влияние.
Поездка длилась около недели: с 19 по 25 ноября. Дети и взрослые вернулись домой счастливыми. Каждый из них получил массу впечатлений и приятных историй, которые будут вспоминаться в течение всей жизни.

 

 

Черненко Светлана

Похожие записи:

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.