Лагерь с дневным пребыванием

Вот и закончилась в нашей школе весенняя 5-ти дневная смена оздоровительного лагеря с дневным пребыванием. 60 детей из 5 – 8 классов посещали его. Было здорово. Кормили вкусно: 2-х разовое питание усилено за счет С-витаминизации, натуральных соков, фруктов, молочной продукции. Интересно организован досуг. «Экологическая тропа» навела порядок и чистоту в школьном дворе.
Библиотечный день, организованный сотрудниками детской библиотеки, позволил ребятам побывать на мероприятии, посвященном детству А.С. Пушкина и интернет-уроке. Много нового и познавательного узнали ребята.
В «Веселых стартах» сразились спортивные команды, проявляя при этом не только силу и ловкость, но и интеллектуальные возможности в олимпиадных заданиях. Призовые места заняли все четыре команды.
Творческий конкурс «Звездопад» завершил лагерную смену. Конечно же, победила дружба, но нельзя не отметить девчонок 7 «Б» класса с их современным танцем, брата и сестру Грошевых с их миниатюрами, мальчишек 6 «Б» класса и многих других. И воспитатели не ударили «лицом в грязь» — получили диплом призеров, как лучшая вокальная группа под руководством Долгокировой В.Г. А сколько интересных загадок разгадали ребята в перерывах между номерами. И все это Валентина Геннадьевна. Молодцы все!
Надеемся, что за это короткое время ребята получили заряд бодрости и здоровья для успешного завершения учебного года.

Похожие записи:

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.