Здравствуй, любимая школа!

Первое сентября, первый день осени – начало нового учебного года. Это большой праздник для всех, а особенно для первоклассников и одиннадцатиклассников. В этом году 67 мальчишек и девчонок вступили на порог Страны Знаний.

Для 11-го класса это последний год – где нужно будет сделать выбор будущей профессии. Надежда Васильевна поздравила учеников, родителей, учителей и всех гостей с новым учебным годом. Вручила похвальные листы отличникам учебы. Поблагодарила родителей, которые активно принимают участие в жизни школы. Почетные гости нашего города Дьяченко А.В., Ковальчук Е.В., Буйлов В.М., Иващенко А.М.выступили с поздравлениями и напутственными словами для учеников школы.

Выступление первоклассников никого не оставило равнодушным на праздничной линейке. С ответным словом выступили одиннадцатиклассники, зачитав наказ своим младшим друзьям — подарили памятные подарки.

Право дать первый звонок было предоставлено ученику 11-го класса Турченкову Валерию и ученице 1-го класса Кошенсковой Злате. звонкий, радостный звонок позвал всех ребят на первый классный час, темой которого была «Моя малая Родина».

Новый учебный год- начало новых побед и успехов!

Похожие записи:

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.