C праздником, любимые учителя!!!

Дорогие учителя!!! Примите самые искренние поздравления,от нас, учащихся школы №3, с профессиональным праздником!
Шли три путника по дороге. Их звали Любовь, Здоровье, Достаток. Устали. Видят-дом. Решили отдохнуть, постучали. Вышел хозяин. Путники говорят:» Нас трое. Впусти переночевать». Хозяин ответил: «Мне надо посоветоваться с домочадцами. Тесно у меня». Дома начался спор — кого впустить. Престарелая мать предложила впустить Здоровье, юная дочь захотела видеть дома Любовь, жена утверждала, что в доме нужнее Достаток. Спорили долго. А трое путников ждали за дверями. Ждали-ждали, да и не дождались, пока хозяин пригласит их в дом!
Дорогие учителя, пусть в ваших домах всегда будет место ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЮ И ДОСТАТКУ!
В нашей школе по традиции в этот праздник проходил день самоуправления. Учителя в этот праздничный день пришли позже обычного и каждого учителя у входа встречали и дарили подарки, которые мы сделали своими руками. Следующим нашим подарком -выпуск  телеканала «Учительский». Кого только не было на телеканале: гидрометеоцентр РФ, передача «Играй гармонь», «Не все дома» и даже султаны приезжали из Эмират.
Финалом поздравления был вынесен торт, просто сказочный торт, испечённый самым лучшим кондитером в России. И всё это для наших любимых учителей приготовили мы, учащиеся школы №3. Мы Вас любим, хоть иногда не понимаем, но простите нас за это!!!
Президент ДО «Шторм»
Токарева Ирина

Похожие записи:

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.