Снова в школу

1 сентября 2016 года, 30-й раз прозвенел первый школьный звонок в нашей школе. 30 лет назад средняя школа №3 открыла двери для своих первых учеников.

В новом учебном году в нашу школу пришло 75 первоклассников, которые очень волновались на линейке, посвященной Дню знаний. Но волнение оказалось напрасным, ведь рядом с ними были мудрые наставники— классные руководители, которые в ближайшие 4 года будут обучать и направлять своих воспитанников в нужное русло: А.Г. Лысенко, А.А. Хольшева и Е.В. Вислогузова. Первоклашки — вчерашние воспитанники дошкольной группы МКОУ СОШ №3 спели присутствующим песню, а так же прямо на линейке состоялось «заседание  будущих выпускников 2027 года», на котором ребята распределили роли: отличники, активисты, спортсмены и даже гордость школы! А самые старшие ученики нашей школы сказали напутственное слово первоклассникам и станцевали задорный танец совместно с учащимися из 5 класса, по окончании танца ребята выпустили в небо 30 воздушных шаров, как символ тридцатилетия школы.

Поздравить нашу школу с Днем знаний и с юбилеем пришли почетные гости: глава города Суровикино В.Н. Рубцов, начальник отдела по экономическим вопросам Т.А.Гегина и первый директор школы №3, стоявший у истоков ее основания В.Л. Дьяконов. Ну и разумеется всех своих учеников и педагогический коллектив, а так же технических работников школы поздравила Н.В. Чернова, действующий директор школы №3. Надежда Васильевна так же отметила тех ребят, которые в прошлом учебном году показали себя  с самой лучшей стороны и окончили его на отлично. Похвальные листы за отличную учебу по итогам 2015-2016 учебного года получили 47 обучающихся с 3 по 10 класс.

Первый, юбилейный, звонок прозвенел. Учащиеся 1 «Б» класса Антон Халабурдин и Елизавета Старунова, а так же учащиеся 11 «А» класса Артём Дьяченко и Лидия Водолазова прозвонили в традиционный колокольчик, тем самым позва ребят и учителей на первый урок в этом учебном году.IMG_7554

Похожие записи:

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.