«А ну-ка, парни»

 

22 февраля в нашей школе №3 проходил конкурс «А ну-ка, парни», посвященный Дню Защитника Отечества. Участие принимали старшеклассники. От каждого класса было представлено по пять человек самых сильных, ловких и умелых.      Программа соревнований состояла из пяти конкурсов: разборка автомата, стрельба из пневматической винтовки, лазанье по канату, подтягивание на высокой перекладине, одевание противогаза.
Почетным гостем этого мероприятия был близкий нам по духу человек Щелчков В. Г. – ветеран труда, мастер спорта СССР. Валентин Георгиевич — человек, который до сегодняшнего дня тренирует наше молодое поколение, отдавая много сил и не жалея времени. Он является ярким примером для молодежи, редко встретишь такого спортивного, трудолюбивого, терпеливого и умного человека.
Было видно волнение и переживание участников, как они ни старались это скрыть. Конечно, ведь на них смотрели одноклассницы и учителя, гости, каждый хотел показать себя лучшим.
В итоге лучшим стрелком оказался Хольшев Вячеслав (ученик 10 «А»), ловко забрался по канату Олейников Роман (ученик 11 «А»), быстро и умело разобрал автомат Юдин Дмитрий (ученик 10 «Б»), за считанные секунды одел противогаз Щербаков Виталий ( ученик 11 «А»), а самым сильным по подтягиванию на перекладине оказался Кравченко Владимир (ученик 9 «Б»).
В общем зачете третье место заняла команда 10 «А» класса, вторыми стали парни 10 «Б», а почетное первое место занял 11 «А» класс. Победителей ждали почетные грамоты и шквал аплодисментов от девушек-болельщиц, которые так же переживали за своих любимых одноклассников и поддерживали их, как только могли.
Ученица 10-Б класса Федорова Ирина

Похожие записи:

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.